Auszeichnungen

 

 Enso_Schild 



 

schiebock-rulez 

www.schiebock-rulez.de – die Seite der BFV 08-Fans!

 

 


 


Das Präsidium des Bischofswerdaer FV 08 stellt sich vor:


 

 Foto Funktion Name E-Mail-Adresse
Präsident Jürgen Neumann
Juergen.Neumann@bfv08.de
 Schatzmeister Ronny Winkler
Ronny.Winkler@bfv08.de
  Sportlicher Leiter Männer

Steffen Schmidt
Steffen.Schmidt@bfv08.de
 Sportlicher Leiter Frauen;
 kooptiertes Präsidiumsmitglied
Bodo Lehnig
Bodo.Lehnig@bfv08.de
 Jugendkoordinator Jörg Wendisch
Joerg.Wendisch@bfv08.de

 Sponsorenbetreuung;

 kooptiertes Präsidiumsmitglied

Andreas Bascha
Andreas.Bascha@bfv08.de

Druckansicht
IE6-Spacer

A A A