Zurück zum Seitenanfang
Gestaltung Flyer & Briefbgen, Layout und Druck aus Altenberg, DippoldiswaldeGestaltung Flyer & Briefbgen, Layout und Druck aus Altenberg, Dippoldiswalde
CMS Passwort LoginCMS Passwort Login

Datum Mannschaft Heim Auswärts Anstoß Spielstätte Wettbewerb
Sa 21.10 F1-Junioren SpG SV Aufbau Deutschbaselitz / SV Biehla/Cunnersdorf BFV 08 09:00 Sportplatz Biehla Rasenplatz
01920 Schönteichen
Lindenstr. 3
Kreisliga A
D2-Junioren SC 1911 Großröhrsdorf BFV 08 09:00 Rödertal-Stadion
01900 Großröhrsdorf
Am Festplatz
Kreisoberliga
D1-Junioren BFV 08 Hoyerswerdaer FC 10:30 LaOla-Bolzplatz Bischofswerda
Kunstrasenplatz
01877 Bischofswerda
Dietrich-Bonhoeffer-Str. 4
Landesklasse Ost
E2-Junioren BFV 08 Budissa Bautzen E3 09:00 LaOla-Bolzplatz Bischofswerda
Kunstrasenplatz
01877 Bischofswerda
Dietrich-Bonhoeffer-Str. 4
Kreisliga B
B-Junioren FV Dresden 06 Laubegast BFV 08 10:30 01279 Dresden
Steirische Str. 1
Rasenplatz
Landesklasse Ost
1.Männer FC Eilenburg BFV 08 14:00 Ilburgstadion - Platz 1
04838 Eilenburg
Hainicher Aue 1
Amateuroberliga Süd
So 22.10 E1-Junioren SV Einheit Kamenz BFV 08 09:00 Stadion Kamenz Rasenplatz
01917 Kamenz Dittrichstr. 31
Kreisoberliga
C-Juniorinnen Chemnitzer FC BFV 08 10:30 Sportforum Juniorenstadion
09125 Chemnitz
Reichenhainer Str. 154
Landesliga
A-Junioren SpG SV 1922 Radibor / SV 1896 Großdubrau SpG BFV 08 SSV Neustadt 10:30 Sportzentrum Radibor
02627 Radibor
Am Kohlegraben
Kreisliga A
C1-Junioren BFV 08 VFB Fortuna Chemnitz 11:00 LaOla-Bolzplatz Bischofswerda
Kunstrasenplatz
01877 Bischofswerda
Dietrich-Bonhoeffer-Str. 4
Landesklasse Ost
C2-Junioren SpG SV Gaußig / SV Göda 04 SpG Einheit Kamenz/BFV 08 10:30 Sportplatz Gaußig
02633 GAUßIG
Hauptstraße
Kreisliga A
2.Frauen SpG Lichtenberg /Hartmannsdorf/ Dittmannsdorf SpG Großnaundorf/BFV 08 14:00 Waldsportplatz Hartmannsdorf 01762 Hartmannsdorf-Reichenau
Hauptstr. 88 A
Landesklasse Ost
1.Frauen BFV 08 Steglitzer Fc Stern 1900 14:00 LaOla-Bolzplatz Bischofswerda
Kunstrasenplatz
01877 Bischofswerda
Dietrich-Bonhoeffer-Str. 4
Regionalliga Nordost
2.Männer SG Großdrebnitz BFV 08 14:00 Sportplatz Großdrebnitz
01877 Bischofswerda
Neudrebnitzer Str.
1.Kreisklasse


 

BFV08