Spielplan BFV 08 C-Juniorinnen – Landesklasse (ehemals Bezirksliga) – Saison 2014-2015
Datum | Kennung | Heim | Gast | Anstoss | Tore | Typ |
---|---|---|---|---|---|---|
So.31.08.14 | 730786 008 | Bischofswerdaer FV 08 | SG Jößnitz | 10:30 | Absage | PO |
So.07.09.14 | 630232 001 | Bischofswerdaer FV 08 | Radebeuler BC 08 | 09:30 | 5:2 (3:0) | ME |
So.21.09.14 | 630232 011 | Bischofswerdaer FV 08 | Spg Stolpen/Radeberg | 09:30 | 3:3 (2:2) | ME |
So.28.09.14 | 630232 018 | SV Johannstadt 90 2. | Bischofswerdaer FV 08 | 10:00 | 1:4 (0:2) | ME |
Fr.03.10.14 | 730786 011 | FC Erzgebirge Aue | Bischofswerdaer FV 08 | 10:00 | 0:1 (0:1) | PO |
So.05.10.14 | 630232 021 | Bischofswerdaer FV 08 | SV Johannstadt 90 | 09:30 | 2:1 ( 2:1) | ME |
So.02.11.14 | 630232 027 | Hainsberger SV | Bischofswerdaer FV 08 | 10:30 | 2:11 (1:5) | ME |
So.09.11.14 | 630232 031 | Bischofswerdaer FV 08 | Silesia Görlitz | 09:30 | 11:2 (6:0) | ME |
So.16.11.14 | 630232 036 | Bischofswerdaer FV 08 | TSV 1861 Spitzkunnersdorf | 11:00 | 1:1 (1:1) | ME |
So.23.11.14 | 730786 013 | Bischofswerdaer FV 08 | FFV Leipzig e.V. D1-Juniorinnen | 10:30 | 3:1 (2:1) | PO |
So.30.11.14 | 630232 045 | FSV Lok Dresden | Bischofswerdaer FV 08 | 10:30 | 0:8 (0:3) | ME |
So.07.12.14 | 630232 046 | Radebeuler BC 08 | Bischofswerdaer FV 08 | 12:30 | 2:1 (2:0) | ME |
So.14.12.14 | 630232 054 | Bischofswerdaer FV 08 | 1. FFC Fortuna Dresden | 09:30 | 1:5 (0:4) | ME |
Sa.27.12.14 | | Hallenturnier Lok Dresden | Ostragehege | 09:00 | 5. Platz | FT |
So.04.01.15 | 739781 001 | Hallenlandesmeisterschaft | Vorrunde 1 Radebeul | 10:00 | 4. Platz | HLM |
Sa.10.01.15 | 730352 001 | Hallenlandesmeisterschaft D-Juniorinnen | Vorrunde Brand Erbisdorf | 09:30 | 1. Platz | HLM |
Sa. 31.01.15 | 730962 002 | Hallenlandesmeisterschaft D-Juniorinnen | Endrunde Heidenau | 09:30 | 1. Platz | HLM |
So.08.02.15 | | Hallenturnier Radeberg | Sporthalle BSZ Radeberg | 09:00 | 3. Platz | FT |
So.15.02.15 | | Schiebocker Hallenturnier | Bischofswerda Wesenitzsportpark | 08:30 | 1.+3. Platz | FT |
So.01.03.15 | 731161 002 | Futsalmeisterschaft SFV Endrunde | Mosel | 09:30 | 4. Platz | HLM |
So.15.03.15 | 830131 013 | Bischofswerdaer FV 08 | RasenBallsport Leipzig | 12:00 | 5:5 (2:2) | FS |
So.29.03.15 | 630232 056 | SpG Stolpen/Radeberg | Bischofswerdaer FV 08 | 13:00 | 1:2 (1:2) | ME |
So.12.04.15 | 630232 009 | 1. FFC Fortuna Dresden | Bischofswerdaer FV 08 | 10:30 | 3:1 (2:0) | ME |
So.19.04.15 | 630232 063 | Bischofswerdaer FV 08 | SV Johannstadt 2. | 10:30 | 20:0 (7:0) | ME |
So.26.04.15 | 630232 066 | SV Johannstadt | Bischofswerdaer FV 08 | 10:00 | 0:3 (0:2) | ME |
So.10.05.15 | 730786 015 | Bischofswerdaer FV 08 | 1. FFC Fortuna Dresden | 10:00 | 4:0 (2:0) | PO |
So.17.05.15 | 630232 072 | Bischofswerdaer FV 08 | Hainsberger SV | 09:30 | 12:2 (6:1) | ME |
So.31.05.15 | 630232 076 | Silesia Görlitz | Bischofswerdaer FV 08 | 10:30 | 0:10 (0:5) | ME |
So.07.06.15 | 630232 081 | TSV 1861 Spitzkunnersdorf | Bischofswerdaer FV 08 | 10:00 | 3:2 (1:2) | ME |
So.14.06.15 | 630232 090 | Bischofswerdaer FV 08 | FSV Lok Dresden | 10:30 | 34:3 (18:3) | ME |
So.21.06.15 | 730240 003 | Endrunde um Landesmeistertitel | Dresden, Wurzener Straße | 10:00 | 2. Platz | ME |